1            

Конкурс c призами от LB Ceramics

В честь своего 12-летия компания ООО «ЛАССЕЛСБЕРГЕР» (далее - LB- CERAMICS) запускает конкурс «Воплощенная мечта с LB-CERAMICS» и призывает вас поделиться своим ремонтом, который вы сделали или планируете сделать до 10 декабря 2018 года с использованием керамической плитки и керамогранита LB-CERAMICS.

Вы можете выиграть один из 12 сертификатов ИКЕА* на 10 000 рублей, который может вам пригодится для дальнейшего обустройства своего дома и воплощения своей интерьерной мечты!

Что нужно сделать?

1. Сделать фотографию жилого или нежилого помещения в квартире, на даче, загородном доме, в котором сделан ремонт с использованием керамической плитки и/или керамогранита бренда LB-CERAMICS.

2. Разместить фото и пост отзыва о коллекции LB-CERAMICS на стене личного аккаунта в социальной сети «Вконтакте» на сайте vk.com с хэштегами #ЛБмечта #ласселсбергер #lbceramics #лбкерамикс #керамическаяплитка и закрепить запись на стене личного аккаунта.

3. Быть или стать подписчиком официальной группы LB-CERAMICS в социальной сети Вконтакте https://vk.com/lb_ceramics. Ваш никнейм профиля в социальной сети Вконтакте должен совпадать с именем и фамилией в одном из предъявляемом документе, удостоверяющих личность (паспорт, водительское удостоверение).

4. Оставаться в группе LB-CERAMICS Вконтакте vk.com/lb_ceramics и не удалять фотографию и пост со своей страницы до окончания конкурса. Не забудьте открыть доступ к своему аккаунту на время проведения конкурса.

5. Написать в Личные сообщения официальной группы LB-CERAMICS в социальной сети Вконтакте vk.com/lb_ceramics о своем участии в конкурсе. Вам будет присвоен порядковый номер, который будет размещен под вашим постом.



Подведение итогов состоится 12 декабря 2018 года путем генерации случайных чисел 12.12.2018 года в 12.00 по московскому времени в официальной группе Вконтакте vk.com/lb_ceramics.

Вручение сертификатов будет осуществляться в период с 20.12.2018 года по 20.01.2019 года (включительно) в одной из точек продаж керамической плитки бренда LB-CERAMICS в регионе присутствия участника по предварительному согласованию.

Точный адрес получения сертификата мы сообщим участнику посредством отправления личного сообщения в социальной сети Вконтакте.

*В случае отсутствия магазина «Икеа» в городе проживания победителя, ему будет предоставлен сертификат на 10 000 рублей в любой из крупнейших строительных гипермаркетов его города.

Удачи!

Ассортимент плитки «ЛАССЕЛСБЕРГЕР» (LB CERAMICS), представленной в сети ВАТРА КЕРАМИКА можно посмотреть здесь.
Полные правила конкурса здесь

Больше новостей в наших социальных сетях:

 

Поделиться: