1            

INTERIOR DESIGN DAY в Твинстор - 21 сентября

21 сентября в галерее «Твинстор» (1-й Щипковский пер., д. 4) с 12:00 до 17:00 в рамках INTERIOR DESIGN DAY соберутся ведущие российские декораторы, дизайнеры интерьеров и архитекторы, чтобы рассказать о последних достижениях в сфере дизайна, дать полезные советы практикующим специалистам, рассказать об уникальных особенностях своей профессии.

Для тех, кто хочет проявить свои таланты на практике, «Твинстор» совместно с ведущими декораторами организует авторские воркшопы. Каждый из них позволит участнику получить уникальное изделие, созданное своими руками. Юные посетители галереи также не останутся без внимания - для них будет организована арт-мастерская с разнообразными мастер-классами.

Каждый покупатель в этот день гарантировано получит подарок. Наш праздник – это единственный день в году, когда доступны максимальные скидки на весь ассортимент!

Подарки, угощения, мастер-классы, презентации новых коллекций, консультации, скидки, а также дружеская атмосфера и масса приятных впечатлений ждут вас.

Добро пожаловать!

Бесплатная регистрация на мероприятия праздника twinstore.ru/fest2019/ 

Больше новостей в наших социальных сетях:

 

Поделиться: